Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
Вероника

Вероника

Ремонт жилого помещения своими силами


Как много лет назад в вашей собственной всей квартире делались отделка и капитальный ремонт, только честно? Четыре, десять? Бурые остатки протечек на потолке и пожолкнувшие обои жидкие поселяют хандру, а неприятный хруст паркетного покрытия режет слух, напоминая о его почтенном возрасте? В любой момент находятся отговорки отодвинуть восстановление квартиры на «позже, когда финансы будут…», или «следующим летом…». Вам все это ничего не подсказывает?

Спецоформление множества документов, перспектива сдачи дома в эксплуатацию… Какое количество проделано работы, затрачено нервов! И вот уж они в руках – заветные ключи от дома в новостройке. И что же дальше? Символичный ремонт, который многие мастера назвали оглушительным словом «отделка», убивает оптимизм в зародыше. Без всякого сомнения, что конечно же обитать в этаких условиях очень сложно. В войне с внутренними противоречиями наступает нелегкое решение – засучить рукава и затем разработать ремонт дома своими силами. Ситуация знакома?

Как думаете, что же препятствует спроектировать ремонт квартиры своими руками, и после этого наслаждаться комфортом в доме с модным интерьером? Недостаток финансов, свободного времени, жизненных сил? Разумеется, реконструкция этого масштаба – дело финансово- трудо- и нервозатратное, но здесь только верхушка айсберга. Полная информация, сведения, искусное проектирование процессов ремонта не менее важно, чем все упомянутое. Вспомните профессора Преображенского с его едким, но и четким резюме:«не в клозетах разруха, а в головах»?

Где взять знания? Посмотрите страницы этого интернет-сайта - http://vsedljaremonta.ru/. Вы здесь найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать потолок или стены; как правильно подобрать строительные материалы для ремонта; как рассчитать суммарную стоимость ремонтных работ и прочее. Приходите сюда за новейшей информацией, ведь вебсайт растет и постоянно обновляется. Читайте информацию, и прилагайте ее в деле. Абсолютно не важно, делаете ли вы отделку и ремонт загородного дома самостоятельно, или привлекаете на помощь мастеров, знайте: ремонт – как компьютерная игра, там где главная задача – понимать правила.

Лёгкого вам ремонта!

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.