Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
izalaguz

izalaguz

Донские зори

Донские зори




Туристическая база «Донские зори» расположена на территории живописного Усть-Медведицкого естественного парка. Настоящих ценителей природы эти места присущей ему красотой, нетронутостью и естественностью приводит в экстаз. Туристическая Сплав по дону на плоту, чистый песочный пляж, удивительные виды и домашняя кухня.


Поблизости от нашей турбазы, в 12 км вверх по Дону вы можете полюбоваться устьем реки Хопер. А только лишь в 20 километрах вниз по Дону вы увидите место слияния с ним реки Медведицы и расположенный рядом восстановленный всего несколько лет тому Спасо-Преображенский монастырь 17 века.


Если вы подниметесь на холм, расположенный возле «Донскими зорями», вашему взору станет доступен отличный вид на величавое течение 3-х основных рек этих мест – Дона. А совсем недалеко, всего в 4-х км от базы, течет знаменитый Избушенский родник с кристально чистой, прозрачной водой.


Туристическая база «Донские зори» предоставляет комики с полным комфортом для семьи либо компании из 2-4 человек. В целом площадь любого из дома составляет 35 квадратных метров. Внутренняя и внешняя отделка сделана из дерева. Дома снабжены душевой кабиной, туалетом, спутниковым ТВ, вместительным холодильником, климат-системой, кроме того в коттедже имеется мини-кухня с оборудованием. Обстановка выполнена под заказ. Имеется комфортная веранда. Предлагаются также недорогие летние домики, кемпинг. К вашим вниманию: дискотеки с настоящей музыкой; караоке; гриль; спортивные площадки – все включает База отдыха на дону, Рыбалка на дону в Волгоградской области.


Путешествуйте к нам из пыльных городов и ощутите подлинное счастье общения с природой. Обитатели Москвы и области, других регионов России могут забронировать тур на турбазу «Донские Зори» у нас на сайте, по электронке либо по телефону.


Адрес сайта: https://donskiezory.com/dosug/rybalka-na-donu/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.