Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ybuwigoja

ybuwigoja

Рекламное агентство

Рекламное агентство




Приоритет – означает первенство. Станьте с нами первыми в своей сфере бизнеса! Мы обеспечиваем презентации и промоакции, оформление мероприятий шарами и материалами в Волгограде, пошив и прокат одежды. Рекламные услуги, Букинг ТС Радеж и мероприятий – наш задача!


Основным направлением работы компании есть и будет вырабатывание положительного имиджа клиентов. Активизирование сбыта продукции и стабильное поддержание благожелательного взгляда на продукции производителя остается важнейшими задачами, которые решает компания при проведения рекламных акций.


На текущий момент в агентстве трудится примерно 300 промоутеров, 10 мерчандайзеров, кроме того 15 мобильных и 30 стациаонарных супервайзеров. Это активные молодые люди, получившие тематическое образование в нашем рекламном агентстве. Подготовкой сотрудников занимается отделение персонала, который использует в своей работе передовые программы тренингов по обучению будущих работников агентства.


Решая поставленные задачи, наше организация старается по максимуму соблюсти интересы клиентов и партнеров. Партнерство мы всегда строим на взаимном пиетете и стремлении добиться наилучших результатов. Миссия РА «ПРИОРИТЕТ» - длительное, обоюдовыгодное партнерство с заказчиками.


РА «ПРИОРИТЕТ» предоставляет свои услуги потребителям, находящимся более чем в 2 десятках городах страны, и постоянно делает более обширной географию своей деятельности, так как мы уверены, что тот, кто не продвигается вперед, откатывается назад.


Наша задача – предоставлять лишь качественные рекламные услуги, организация праздников. А среди принципов нашей деятельности: предельное соответствие требованиям и задачам клиента; разработка оптимального проекта вложений; креативный подход к внедрению каждого из этапов проекта; постоянное повышение квалификации сотрудников. С нами вы постоянно впереди!


Адрес сайта: prioritet-vlg.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.