Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
osuvaha

osuvaha

Докавто

докавто




Фирма докавто.рф предлагает богатый ассортимент услуг автолюбителям Северной Пальмиры. Клиенты могут заказать техосмотр, страховой полис. Докавто.рф - техосмотр для осаго и другое. К сотрудничеству приглашаются частные лица, коммерческие организации и государственные учреждения.


Заказчики «ДокАвто» вправе рассчитывать на профессиональную, разностороннюю поддержку. Штатные эксперты помогут с оформлением ОСАГО, просветят в тонкостях поездки за рубеж и параметрах техосмотра в СПБ — а также Вы можете спросить совет у онлайн менеджера, как застраховать Вашу автомобиль непосредственно у нас на портале!


К примеру, регистрация машины в ГАИ невозможно без договора купли-продажи. Документ выдается в трех экземплярах, там перечислены права и обязанности участников сделки, данные транспортного средства, особенности соглашения. Профессионалы нашей компании доставят бумаги в любой район города. Выезд сотрудников осуществляется в 24 часа без перерывов. Параллельно с ДКП можно оформить доставку страхового полиса либо диагностической карты. Учтите, что существование настоящей диагностической карты – обеспечение беспрепятственного получения страховых полисов на ваше машину. Штатные специалисты подготовят бумаги в офисе либо у вас. Выездная бригада работает в любое время суток.


А еще, заручившись помощью «ДокАвто», вы получаете возможность пройти техосмотр в Петербурге по приемлемой цене. Компания располагает своими техническими станциями. Каждое мастерская прошло аккредитацию.


Помощь «ДокАвто» сделает ненужным посещение многих организаций — любые услуги оказываются в одном месте. Все клиент обслуживается персонально. У нас есть возможность застраховать машину ОСАГО без дополнительных сборов и взносов. Непосредственная работа с проверенными страховщиками позволяет находить решения для самых трудных авто. Необходимые документы автовладелец может передать удаленно.


Мы работаем над повышением качества обслуживания, предлагаем новые, продвинутые идеи для вашего комфорта. Связаться с менеджерами компании можно по телефону либо через электронной формы.


Адрес сайта: https://xn--80aeeytd1a.xn--p1ai/zelenaja-karta/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.