Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ihuluj

ihuluj

Техосмотр онлайн


Никто не будет спорить с тем, что ежегодно на дорогах земного шара количество машин толькоувеличивается. ргс электронное осаго оформить онлайн Как следствие увеличивается и количество аварий на дорогах. Львиная доля всех аварий приходится на неисправные автомобили, которые не должны были в таком тех состоянии выходить в рейс.
Оперативность и комфорт
Вопросам безопасности движения в Российской Федерации уделяется огромное внимание. Ответственность за общее состояние аварийности на дорогах страны лежит на государственных уполномоченных органах. Именно они организуют и проводят важнейшее государственное мероприятие – периодический технический осмотр всего автотранспортного парка страны. Техосмотр является обязательным для каждой единицы автомобильной техники независимо от ее типа и проводится со строгой периодичностью.
От того, как организована данная процедура, во многом зависит дальнейшая безаварийная эксплуатация автотехники на уровне государства. Многие помнят, как менее десяти лет тому назад проводилось подобное мероприятие – длинные очереди на СТО, нервозность, постоянные «левые» платежи по любому поводу.
Сегодня все подобные моменты остались позади, потому что с 2012 года действуют новые правила организации и проведения технического осмотра на территории РФ. Согласно им, такое всем известное понятие, как «талон техосмотра» (и сам документ), упразднены. Сейчас после прохождения техосмотра выдается диагностичекая карта, которая и является основанием для страховки автомобиля.
Сравнительно недавно появилась и сразу же обрела популярность новая услуга – прохождение технического осмотра в режиме онлайн (без показа автомобиля). Если выбирать среди многочисленных предложений этой услуги, то мы бы рекомендовали сайт , услугами которого воспользовалась уже не одна тысяча владельцев транспортных средств. С помощью данного сервиса, каждый желающий водитель сможет пройти процедуру технического осмотра своего автомобиля за предельно низкую цену – 350 рублей, потратив на это всего лишь около 10 минут! Стоит упомянуть, что владельцам мототранспортных средств предоставляется акционная скидка, и цена техосмотра для них составит и вовсе мизерную сумму – всего 300 рублей. После прохождения всех процедур, вы получаете оригинальную диагностичекую карту, по которой и будете оформлять страховку на ваш автомобиль.
Как происходт прохождение техосмотра онлайн
- заполнение формы на сайте и оплата услуг – 4 минуты;
- отправка заполненной формы в ЕАИСТО и получение уникального 15-ти значного номера – 4 минуты;
- потом вы получаете свою диагностичекую карту на почту и печатаете ее.
Также клиенту предоставляется возможность самостоятельно проверить легитимность полученного документа по базе ЕАИСТО непосредственно на указанном сайте. Карты диагностики заверяются печатями и подписями только тех СТО, которые авторизованы и аккредитованы в РСА.
Прохождение технического осмотра с использованием услуг, предоставляемых , имеет ряд важных преимуществ:
- заявки от клиентов рассматриваются круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
- минимальные затраты нервов, времени и средств;
- весь процесс и оформление необходимых документов проводится строго официально;
- наиболее низкая стоимость подобных услуг на рынке.
Все карты которые оформляются в нашем центре, хранятся в соотвестующих базах до 5 лет.
Компания работает для каждого клиента
Заходя на , каждый посетитель не только гарантированно достигает желаемого результата, но и при желании может получить необходимые разъяснения всех аспектов проводимых операций от наших опытных сотрудников, которые с радостью помогут в решении возникших проблем (график работы консультационного центра – с 8.00 до 23.00 ежедневно, время московское). Оказыватся помощь в оформлении полиса ОСАГО у лучших страховых компаний.
Компания работает по всей территории Российской Федерации, за время своей деятельности приобрела заслуженно высокий авторитет, как надежный, честный и выгодный деловой партнер, предоставляющий услуги на самом высоком уровне. Приходите к нам, и Вы гарантировано вернетесь к нам еще и станете постоянным клиентом!



Адрес сайта: https://texosmotronline.ru/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.