Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ogybuky

ogybuky

гидроизоляция

Строительство это одна из основных отраслей общественной деятельности.В нее вкладываются огромные инвестиции, она является локомотивом прогресса человеческой цивилизации на всех стадиях ее развития. Но успех в стройке во многом зависит не только от финансов, но и от того на сколько качственно она обеспечена стройматериалами.
Очень важно
Всем известно, что без воды существование человека невозможно в принципе. Однако, иногда ее появление становится достаточно сложной проблемой, устранить которую можно, например, с применением новейших технологий.
К одной из таких проблем относится увлажнение различных помещений сооружения. Это приводит к тому, что у хозяина недвижимости возникает проблема, которую необходимо срочно решать, иначе она может быть чревата серьезными последствиями, в том числе значительными финансовыми расходами.
Как показывает практика, увлажнение подвалов и цокольных помещений чаще всего возникает из - за просчетов и ошибок в проектировании и обустройстве гидроизоляции, нарушения установленных норм проведения строительных работ, а также использования некачественных материалов в стремлении сэкономить на них.
Перед любым строительством необходимо проводить гидрогеологические исследования для того чтобы изучить все особенности почвы. Главное изучить структура грунта на наличие в нем воды для последующей установки фундамента. Сейчас практически везде используется для фундамента бетон, но его недостаток в том что он пористый, и влага для него губительна.
Современная гидроизоляция насчитывает несколько разновидностей, однако все они принадлежат к таким основным типам:
1.Оклеечный. Для гидроизоляции применяются специальные гидрофобные материалы, клеящиеся на основание с помощью мастики. Ранее в качестве оклеечного материала применяли толь, рубероид. Сегодня они уступают пальму первенства инновационным материалам - изопласту, изоэласту, техноэласту с гораздо более высокими эксплуатационными свойствами.
2.Обмазочный. Традиционный тип осуществления гидроизоляционных работ, представляющий собой защиту поверхностей с помощью обмазки их специальными веществами - битумом и битумо - полимерными мастиками.
3.Проникающий способ подразумевает собой самые разнообразные смеси, которые купируют проникающую способность бетона.
4.Монтируемый. Защита поверхности осуществляется с помощью защитных экранов (пример - слой бентонитовой глины между листами из геотекстиля или картона).
Огромный ассортимент выбора гидроизоляционных матриалов обеспевает макисмально эффективную работу.
Оперативный помощник
Любые работы в области гидроизоляции необходимо доверять исключительно проверенным компаниям.
Мы в свою очередь хотим вам порекомендовать компанию проверенную "БіГ КИЇВ" (https://big-kiev.com.ua/), являющаяся официальным дилером известнейшей во многих странах мира компании Penetron ICS (США) с 2008 года.
"БіГ КИЇВ" предлагает своим клиентам максимально широкий выбор эксклюзивных качественных гидроизоляционных материалов, предназначенных для обустройства и восстановления гидроизоляции помещений различного предназначения. Кроме того, ее специалистами проводится комплекс гидроизоляционных работ на объектах по аккредитации Penetron ICS (США).
Компания с удовольствием и в кратчайшие сроки выполнит необходимые расчеты выполнения требуемых задач, а также ознакомит заказчика с особенностями применяемых технологий в области гидроизоляции различных помещений, кровли, террас и т.д.
По мимо гидроизоляции, у компании широчайший спектр дополнительных услуг.
"БіГ КИЇВ" тесно и успешно взаимодействует как с приватными заказчиками, так и с крупными строительными компаниями, агрохолдингами и предприятиями различных отраслей промышленности.
Фирма "БіГ КИЇВ" - самый оптимальный выбор в гидроизоляции!

Адрес сайта: https://big-kiev.com.ua/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.