Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
aholy

aholy

провизионная камера

Не так просто владельцам кафе и ресторанов найти качественную и хорошую мебель для кухни своего заведения. Мы рекомендуем для таких целей проверенную и надежную компанию нейтральное оборудование нержавеющая сталь
Основным направлением деятельности данной компании является производство разнообразного оборудования для кухонь и ресторанов.
Что входит ассортимент
Данная компания производит более ста пятидесяти позиций продукции из высоко качественной нержавеющей стали, которая выдерживает все необходимые нагрузки.
Ниже представлены примеры продукции:
холодильное оборудование;
лояльное оборудование для ресторанов и кафе;
мебель для камбуза;
судовое оборудование.
Более подробная информация о всей продукции размещена на официальном сайте компании.
Что включает в себе производство?
Фирма начла существовать с 2001 года, в 2013 году значительно далеко шагнула в развитии, тем самым привлекая новых клиентов. Было модернизировано и расширенно производство. Штат сотрудников укомплектован только самыми высококлассными профи, инженерами и мастерами производства, что имеют не малый опыт за плечами. Изготовитель может произвести оборудование как типовое, так и по индивидуальному эскизу и проекту.
Для изготовления оборудования компания "ЭргоПродакшн" приобретает и использует только качественное и надежное сырье, которое проходит многоступенчатый контроль качества. Производство осуществляется от начала (чертеж или эскиз) до выполнения сложной конструкции. Благодаря работе инженеров заказчик может заказать индивидуальное оборудование по уникальному эскизу или чертежу.
Произведя оборудование, мы его доставляем, доставить можно абсолютно в любую точку мира, вся продукция тщательно упаковывается в специализированную конструкцию, которая позволяет доставить груз в целости и сохранности до пункта назначения.
Фирма производит продукт в Санкт-Петербурге, и именно от правительства этого города получала трижды подряд награду "За качественный товар и услуги".
Почему стоит обращаться именно в эту компанию
Особенности работы фирмы:
вся деятельность компании сертифицирована согласно международных стандартов;
исключительно новейшее оборудование;
реализация проекта происходит в любом случае и любой сложности;
технологические циклы максимально рентабельны.
Так как компания ergoproduction.ru уже ни один год занимается изготовлением оборудования для заведений общественного питания, поэтому имеет безупречную репутацию и множество хороших отзывов. Каждый клиент был доволен выполненной работой.
Благодаря комплексному подходу к работе, компания имеет хорошую репутацию и много постоянных клиентов. Каждый проект начинается с обсуждения всех пожеланий заказчика, а затем заполнения всех соответствующих документов и индивидуальных эскизов. Благодаря собственному конструкторскому бюро, фирма может реализовать проект любой сложности с любыми задачами.

Адрес сайта: http://ergoproduction.ru/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.