Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
oguhij

oguhij

Сайт UKR Publik - лучший познавательный ресурс Украины



Недавно заметил, что супруга начала готовить гораздо лучше. Поинтересовался на какие мастер-классы она ходила, потому что готовить такие прекрасные блюда просто так невозможно. Оказалось, что кулинарные советы и рецепты она читает на сервисе ukrpublic.com. Не откладывая зашел на представленный сервис, был приятно удивлён качеством добавленных статей. Сильнее всего мне понравились публикации по спорту, строительству, транспорту. Так что теперь сайт UKR Publik является для нас самым читаемым. Также, есть полезная категория Строительство и ремонт.
Главным достоинством портала ukrpublic.com является то, что админы постоянно дополняют сервис новыми публикациями. Большинство статей выложены в формате советов, которые оказывают мне помощь в обычной жизни. Например,, тут я прочитал, как мне выложить плитку на даче. Элементарно пользовался инструкцией, которая была добавлена на портале и работа была закончена. Такой прикладной характер публикаций является главной фишкой сервиса UKR Publik.
В заключении хочется отметить работу дизайнеров сервиса ukrpublic.com. Портал одновременно красочный, а с другой стороны видна его концепция. Все публикации логично разбиты по категориям, вот почему поиск нужной статьи занимает совсем немного времени.
Источник: «UkrPublic» — https://ukrpublic.com

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.