Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
epyji

epyji

Где я предпочитаю читать новости и статьи без политики



Сильно люблю быть в курсе абсолютно всех актуальных новостей. Пожалуй, кроме вестей о политике. В прошлом, чтобы изучить интересные статьи и новости на тему психолигии, денег, путешествий и т.Д, мне было необходимо гуглить разные запросы, на что у меня уходило максимально много времени. Но к счастью недавно я узнал о сайте "пресса", на страницах которого подобраны не политические интересные материалы. После перехода на портал "пресса" я совсем не замечаю как пролетает время, потому-что абсолютно все новости и статьи крайне познавательны и интересны. Категории статей обновляют планомерно, так что здесь не будет скучно никому. Собственно, почитайте рубрику Психология.
Кроме того, хочется обратить ваше внимание на идеально удобный и проработанный сайт presa.com.ua для посетителей. Например я почти моментально смог разобраться со структурой сайта: поиск конкретных статей располагается вверху сайта, а рубрики удачно расположены на видном месте. Лично для меня, также очень удобно, что новые материалы выносятся в шапку главной страницы сайт, что позволяет мне не тратить очень много времени на поиск для ознакомления с актуальными сообщениями.
Источник: — https://presa.com.ua «преса»

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.