Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
reminiscentyard

reminiscentyard

Дрессировка собак

 

Желательно не заводить этих собак, если в семье есть маленькие дети - они наверняка захотят взять собачку на руки, а маленькому крысолову это может не понравиться. Но у опытных любителей собак, а также у семей со взрослыми детьми проблем с данной породой не будет. Направленный отбор позволил возродить первоначальный облик породы, а также уменьшить ее размеры. Несмотря на миниатюрность, карликовый пинчер - сильный пес с крепкими челюстями. Характерная особенность - танцующая походка, напоминающая аллюр лошадей, запряженных в экипаж. Голова хотя и не короткая, но не столь вытянута по отношению к туловищу, как у доберманов. За густой, короткой и блестящей шерстью особого ухода не требуется. Встречаетя и рыжий. Глаза черные, а уши (по форме, как у летучей мыши) могут стоять, либо загибаются вниз. Считалось, что это придает собакам свирепый вид. Сейчас во многих странах этот обычай сочли жестоким и отменили. В прошлом также купировали и хвост, но сейчас к этой процедуре прибегают редко.

Йоркширского терьера (йорки) вывели шахтеры одного из индустриальных районов на севере Англии для травли крыс, заполонивших шахты. Для своих крохотных размеров он удивительно бодр и смел. Из-за миниатюрных размеров йорки часто держат в городских квартирах, но они слишком взбалмошны, чтобы быть "комнатными собачками", и нуждаются в возможности сжигать бьющую через край энергию. Йорки нужно часто выгуливать. Йоркширских терьеров очень легко переносить на руках, а потому при переездах с ними нет проблем. Однако, если дети причинят ему боль, йорки, как и любая другая собака, Дрессировка собак в районе Коньково Москвы может и укусить. Это бесстрашные и пытливые существа, отличные сторожа. Как правило, они умнее, чем склонны думать люди, и лишь немногие владельцы дрессируют их. Это очень жаль, так как овчинка выделки стоит, и хорошо воспитанный йорки отплатил бы хозяину за труды сторицей. Щенки рождаются почти черные, а нормальный окрас приобретают в течение года. Для участия в выставке шерсть должна быть длинной, прямой и гладкой, но, чтобы этого добиться, нужно приложить массу усилий. Если выпускать собаку на улицу, то шерсть станет более волнистой, и в этом случае требуется довольно трудоемкий уход.

Многие владельцы коротко стригут своих любимцев, а в холодное время наряжают их в теплую одежду - йорки очень чувствительны к стуже. Глаза йорки выглядывают из-под длинной челки, темные и умные, смотрят вперед. Маленькие стоячие уши покрыты длинной шерстью, остроконечные. Раньше хвосты йоркширам купировали, но сейчас это делают гораздо реже. Туловище с прямой спиной, да и тонкие ножки, тоже скрыты под пышной шубкой. Нрав у этих животных близок к идеалу. Они всегда счастливы, дружелюбны, напрочь лишены агрессивности, редко склонны к нервозности или робости. Это идеальные компаньоны для семей с маленькими детьми или для престарелых людей. Кавалер-кинг-Чарльз-спаниеля вывели в первой трети XX века; эта порода берет начало от кинг-Чарльз-спаниелей, известных со Средних веков. Ван Дейк на знаменитом портрете Карла II (1630-1685) - отсюда их название. Кавалеры несколько крупнее своих кузенов. При взгляде спереди, морды у них кажутся приплюснутыми, как у пекинесов, однако крупные и округлые глаза их не столь выпуклы. Хвост, почти всегда находящийся в движении, лишь изредка поднимается выше линии спины. Длинная шелковистая шерсть бывает волнистой, но никогда - курчавой.

 

Если у вас есть вопросы о том, где и как можно использовать Дрессировка собак - метро Бульвар Рокоссовского , вы можете позвонить нам на нашу страницу.





Адрес сайта: nsdog.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.