Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ecaxemo

ecaxemo

Поразительная история одного успеха

Одна из основных черт современного мира - его динамичность, постоянная нацеленность на достижение все новых и новых высот. Данное обстоятельство относится практически ко всем видам деятельности человека. Частное предпринимательство занимает в этом деле далеко не последнее место. Сегодня огромное количество молодых людей решают заниматься бизнесом и в большинстве случаев вполне успешно, ведь здесь они реализовывают свои высокие знания, смелые задумки.
Молодость не помеха

Одним из самых ярких и успешных бизнесменов нового поколения можно смело назвать Святослава Гусева, который является экспертом в сфере SEO технологий. Помимо всего прочего, он является руководителем и идейным вдохновителем интернет - проекта "Gusev.biz", сооснователем "РосМедиа" и совладельцем компании "Тегро" https://tegropay.com
Как и у многих молодых людей, такой успех пришел не сразу. Гусев в 2017 года решил с партнерами создать проект по разраотке IT-бизнеса. Основная задача проекта - предоставить помощь при необходимости другим бизнесменам. Например, когда инвесторы хотят с выгодой "вложить" свои свободные деньги в прибыльный бизнес и получать прибыль.
В начале пути у Святослава Гусева и его партнеров возникали трудности, ведь как такого опыта, получать инвестии, у них не было. Приходилось получать эти знания уже в процессе работы и непосредственного общения с потенциальными вкладчиками. Но в этом есть и свой огромный "плюс" - именно при таком методе обучения овладение знаниями проходит более быстро и эффективно. Любую ошибку можно проанализировать и свести к минимуму ее появление в будущем.
Среди большого количества стартапов, которые увидели свет благодаря С. Гусеву, сложно выделить какой-то один. Дело в том, что разработка проводилась сразу по нескольким направлениям, одинаково важных для коллектива.
В среднем за год этот удачливый бизнесмен ведет от 8 до 12 проектов. Основная задача деятельности - услуга разработать бизнес "под ключ".
Если внимательно изучить все проекты, можно остановить свой выбор на одном из самых успешных для С.Гусева - компании "Тегро", она специализируется на преме платежей по доступным тарифам и процентам. Такой способ оплаты имеет название интернет - эквайринг, то есть, его суть заключается в предоставлении возможности клиенту рассчитываться за товар непосредственно на сайте, используя свою банковскую карту.
Интернет - эквайринг - одно из самых перспективных направлений приема платежей в мировой Сети. Главную востребованность он приобрел для проведения таких операций, как оплата товаров и услуг в интернете. Следовательно, выигрывают и владельцы, и клинты.Что касается преимуществ интернет - эквайринга для торговых компаний, то они следующие:
" отсутствие необходимости сосредоточивания товаров в одном месте (на складе);
" увеличение потока клиентов;
" малое количество отказов от приобретенного товара;
" проверенная экономия денег;
" вероятность мошенничества сведена к минимуму;
" рост реальной прибыли.
С. Гусев, судя по своей позиции, не собирается останавливаться на достигнутом. Он постоянно находится в поиске, стремится развить и приумножить свой успех.
Новые возможности
Доказательством тому служит то, что этот молодой бизнесмен основал свой канал на видео хостинге YouTube и уже имеет миллионную аудиторию подписчиков.
Данный канал создавался с целью привлечь пользователей из разнообразных сфер, поэтому тут поднимаются вопросы на совершенно разные темы. Основные проблемы, поднимаемые С. Гусевым в своих видеоматериалах - саморазвитие и достижение успеха.
Как показывает практи, действительно разобраться в данной теме могут самые пытливые и любознательные. В основном именно из таких личностей состоит главная часть слушателей и почитателей вебинаров и других встреч.
Доказано на практике, что с помощью советов Гусева и используя его методики, можно добиться успеха практически в любой области бизнеса - от торговли до разработки нового ПО и раскрутки сайтов. Огромное внимание Святослав уделил тому, как он сам справлялся со своими ошибками, и как их избежать молодому бизнесмену. Пользуясь советами, пользователь проходит, конечно, нелегкий путь, но он обязательно принесет свои плоды.
О Гусеве можно сказать поговоркой: "Если человек таланлтив, то он талантлив во всем". Ладятся дела у Святослава и на личном фронте. В скором времени в его жизни произойдет знаменательное событие - женитьба. Избранница Гусева - дочь депутата Государственной Думы. На свадьбу девушка подарила мужу эксклюзивный подарок - золотой iPhone 13 Pro Max.

Адрес сайта: https://tegropay.com/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.