Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
efukywiqo

efukywiqo

заказ баннера недорого размер 1м на 70см

Навесное оборудование для мотоблока
Любой садовод, имеющий большой земельный участок, знает, что обрабатывать его вручную слишком трудоёмкое занятие. Приходится набирать работников или просить помощи у родственников, иначе с болью в спине вы рискуете утонуть в сорняках и оставить необработанные участки до следующей весны.

Садоводы, которые давно занимаются посевными работами, знают, что справиться с обработкой большого количества почвы поможет мотоблок. С помощью данного оборудования можно значительно сэкономить время и силы при обработки земли, нежели чем самостоятельно лопатой перекапывать почв лопатой, тем более что мотоблок имеет множество других полезных функций помимо обработки земли. С его помощью можно выполнять различные облагораживающие процедуры, используя навесное оборудование.

Одна из самых востребованных разновидностей навесного оборудования для мотоблока — это фреза. С помощью данного приспособления можно очень легко и быстро взрыхлить почву. Но помимо этого фрезу используются и в качестве других приспособления для работы с почвой. Например, с помощью фрез «Гусиные лапки» можно с легкостью прокультивировать почву. При покупке мотоблока сразу уточните, какой вид фрез входит в комплект.

При обработке больших площадей земли вам не обойтись без плуга. Благодаря своей конструкции и способу крепления он отлично подойдет для вспахивания целого поля. Обычно такое приспособление имеется в комплекте вместе с мотоблоком. Но имейте ввиду, что работе с плугом нужно обучиться, поэтому первое время будет тяжеловато. С опытом приобретается легкость в управлении — вы сможете переворачивать слои земляного дёрна весело и непринуждённо.

Окучник для мотоблока поможет вам сделать идеально ровные ряды между грядками. Собрать урожай поможет специальный выкапыватель картофеля, который легко и быстро поможет выкопать корнеплоды и очистить их от земли|А сбор урожая намного проще выполнять, используя насадку выкапыватель}.

Если нужно заготовить на зиму сено — вам в помощь роторная косилка. Но будьте аккуратны, так как лезвия косилки очень острые.

Помимо своих функций по обработке почвы и сбора урожая, мотоблок поможет вам и в уборке снега в зимний период. С помощью использования дополнительного навесного оборудования для моноблока можно расчистить любые снежные завалы. Например, с помощью снегоуборочной щетки можно зачистить территорию от небольших сугробов, с помощью снегоуборочной лопаты можно избавиться от огромных сугробов, а снегоуборщик поможет вам сделать тропинки.

Оборудование для мотоблоков отличается большим разнообразием, что расширяет его функциональность до возможностей мини-трактора, способного выполнять любые задачи по обработке земли. Приобретая такое оборудование вы избавите себя от тяжелых земельных работ и сможете уделить внимание другим задачам.
Перейти на сайт https://kronos5.by/katalog-zapchasti/

Адрес сайта: https://kronos5.by/katalog-zapchasti/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.