Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
utytoda

utytoda

Проверка - VIN

исследование истории машины по VIN коду и номеру кузова
доступный приём положительной приобретения автомобиля на вторичном торге — проверить его историю по VIN (вин коду) или номеру кузова на https://www.vindecoderz.com/

История происхождения VIN номера
В связи с мощным развитием мирового автопрома, при вечнорастущих темпах производства транспортных средств, уже в средине ХХ века появилась острая потребностьуниверсальной кодификациии систем учета автомобилей. Потребность в универсальной опознаваниии автомобилей всех марок, также была вызвана нуждой систематизации процесса подбора запасных элементов к авто, путем соотнесениямодели, комплектации и вариации конкретного транспортного средства с номером детали на предмет совместимости.

История возникновения VINН стала моментомзначительного процесса формирования существующей на текущий день порядка идентификациитранспортного средствапо VIN номеру — стало внедрение в производственный процесс, серьёзными американскими изготовителями, порядокприсвоения каждому выпускаемому автомобилючастного номера и нанесение его на основные элементы кузова непосредственно на конвейере.

Адрес сайта: https://www.vindecoderz.com/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.