Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
efetigym

efetigym

100grammchik-murmansk.ru


Сейчас штраф за это нарушение в обычных-рознице составляет для владельца авто 50 000 рублей, к тому же для юрлица - до 300 тыс. Рублей. При неоднократном нарушении грозит уже уголовная ответственность: например, заказать вино до 6 месяцев исправительных работ.
Вопрос обрел актуальность как только люди узнали о запуске эксперимента программное обеспечение через интернет-торговле спиртным в столице и московская область. Планируется, что начнут тестировать новую схему реализации в ноябре 2023 года.
На начальных этапах нетрудно будет приобрести лишь отечественное вино. Спиртное будут доставлять адресату только спустя сутки. Для получения товара, гражданам требуется будет подтвердить свой возраст: или готовить продукцию через единой системы идентификации и аутентификации (есиа), или элементарно показать паспорт курьеру.
Эксперты воображают, что ответственность за онлайн-продажу алкоголя несовершеннолетним обязана являться, как и в стандартной рознице. Как известно, все в браузер-торговле курьер, как и кассир в интернет магазине, - часть цепочки, поэтому устоявшееся выражение "курьер - это исключительно ноги" тут накрылась.


Адрес сайта: https://100grammchik-murmansk.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.