Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
irukypufe

irukypufe

bestyurist24


По требованию прокуратуры дисквалифицирован генеральный директор зао "электростальский опытно-механический завод" за невыплату работникам оклада, сообщила пресс-служба мособлпрокуратуры.
Новости 21 января 2010, 14:11
Назначен пушкинский городской прокурор приказом генерального прокурора рф юрия чайки пушкинским городским прокурором мо назначен советник юстиции руслан резуменко.
Новости 30 декабря 2009, 20:45
Подмосковную нефтебазу закрыли для надежности деятельность нефтебазы ооо "тк "рекон", расположенной в городской среде сергиева посада, приостановлена на 3 месяца за отклонения требований производственной тб, сообщает пресс-служба московской областной прокуратуры.
Новости 30 декабря 2009, 18:00
Судебные приставы подмосковья защищаются от прокуратуры ранее "право.Ru" сообщало, как в нарушение установленного порядка, судебные приставы егорьевского отдела ссп обращали штрафные санкции на доход должников в стопроцентном мере, благодаря чему граждане фактически оставались без средств к бытию". Данная инфа была размешена на страницах сайта московской областной прокуратуры.
Новости 29 декабря 2009, 16:03
Назначен одинцовский городской прокурор приказом генерального прокурора рф одинцовским городским прокурором мо назначен советник юстиции роман нищеменко.
Новости 24 декабря 2009, 18:10
За кражи у пользователей "ашана" и "икеа" милиции причиталось 20 тысяч — в день подмосковный майор милиции не стал нести воровством цыганок в торговых центрах "ашан" и "икеа" за ежедневные 20 000 рублей.
Новости 24 декабря 2009, 13:51
Балашихинским городским прокурором назначена женщина приказами генерального прокурора рф назначены можайский и малашихинский городские прокуроры подмосковья, сообщила пресс-служба мособлпрокуратуры.
Новости 21 декабря 2009, 19:02
Следователь скп вымогал средства от имени милиционеров прокуратура мо утвердила обвинительное заключение по уголовному делу к старшего следователя следственного отдела в питере истра следственного управления скп по всей стране по мо 27-летнего александра пикалова, сообщила пресс-служба генпрокуратуры рф. Он обвиняется в деянии преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 ук рф (мошенничество, совершенное с помощью своего карьеры).
Новости 11 декабря 2009, 19:28
Мошенник, выдававший себя за адвоката, осужден условно королевский городской суд мо вынес приговор по уголовному делу касательно 33-летнего местного жителя артема вякина, выдавашего себя за адвоката. Он признан виновным в деянии преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 ук рф (мошенничество, совершенное в большом размере).
Новости 11 декабря 2009, 14:04
Банкротство "промстройматериалов" увенчалось уголовным делом в плане гендиректора по материалам проверки чеховской городской прокуратуры подмосковья возбуждено уголовное секрет по вопросам генерального директора ооо "промстройматериалы" за неправомерные воздействия при банкротстве предприятия.
Новости 9 декабря 2009, 15:15
"Икеа" оштрафована благодаря угрозы безопасности посетителей по усмотрению химкинской городской прокуратуры подмосковья ооо "икеа мос" привлечено к административной ответственности за грубые нарушения требований пб.
Новости 4 декабря 2009, 20:41
Мосгорсуд продлил арест солнечногорским прокурору и замглавы района судьи московского городского суда михаил откин и андрей коротков, рассмотрев кассационные размещения насчет 29-летнего заместителя главы администрации солнечногорского района максима иноземцева и 56-летнего прокурора солнечногорска николая фастовца, вынесли постановления, в соответствии с которым срок ареста относительно обвиняемых продлен до пяти марта 2010 года.
Новости 4 декабря 2009, 20:31
Прокуратура подмосковья требует вернуть жителям переплату за электричество прокуратура подмосковья потребовала от топливно-энергетического комитета мо произвести перерасчет отстегивания денег за электроэнергию жителям области, проживающим в квартирах с электроплитами.
Новости 4 декабря 2009, 17:21
Председатель совдепа луховиц заплатит за молчание за игнорирование требований прокурора оштрафована председатель совета депутатов подмосковного города луховицы людмила белышева. Порно-зайка не предоставила в прокуратуру в оговоренные законом сроки корочки на тестирование их юриспруденции и организации антикоррупционной экспертизы.
Новости 1 декабря 2009, 15:36
Глава "агентства безопасности" дисквалифицирован за задержки зарплаты по инициативе мытищинской городской прокуратуры подмосковья дисквалифицирован руководитель частного охранного предприятия "агентство безопасности "алекс-1", не плативший зарплату собственным партнерам по бизнесу.
Новости 30 ноября 2009, 19:46
Судебные приставы незаконно оставляли должников без средств к существованию егорьевской городской прокуратурой подмосковья выявлены многочисленные нарушения законодательства об исполнительном фабрике в отделе судебных приставов по егорьевскому муниципальному району уфссп по мо.
Новости 27 ноября 2009, 18:46
Штрафуя граждан по области, налоговики нарушали закон видновская городская прокуратура подмосковья проанализировала практику выявления правонарушений, возбуждения дел об административном правонарушении и задействования к административной ответственности юрлиц и частных бизнесменов сотрудниками мифнс № 14 по мо. В итоге аудита выявлены многочисленные нарушения.
Новости 24.11.18 2009, 19:15
Следователь терял бизнеса, однако обвиняемых продолжал содержать под стражей другое уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской тестирования касательно бывшего старшего следователя следственного отдела по мегаполису люберцы су скп по всей стране по мо, сообщила пресс-служба мосолбпрокуратуры.
Новости 20 ноября 2009, 17:20
"Балтимору" и "ранбакси" за расценки на лекарства объявлены предостережения прокуратуры заместитель прокурора мо федор ильин объявил предостережения о недопустимости нарушения законодательства о ценообразовании на препараты генеральному директору зао "фармацевтическая акционерная компания "балтимор" андрею корнееву и генеральному директору зао "ранбакси" гражданину индии чхайя михир ниранджан.
Новости 18 ноября 2009, 13:26
Следователь, потерявший уголовное дело, пустился в бега следственные органами возбуждено уголовное проблема на рынке старшего следователя следственного отдела по городским дорожкам люберцы су скп по всей стране по мо андрея сальникова. Сальников потерял находившееся здесь в промышленности уголовное по ч. 4 ст.111 ук рф (умышленное причинение тяжкого вреда организму, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Пытаясь избежать ответственности, он проинформировал руководство обо всем, что дело якобы направлено в судебные инстанции для рассмотрения в подробностях.
Новости 12 ноября 2009, 12:15
В работе московского россельхознадзора выявлены нарушения прокуратуры выявила ряд нарушений в функционировании управления россельхознадзора в пределах столицы и мо. В том числе, штат принимались специалисты без высшего специального обучения. Выявлены поздние решение обращения людей и формальное подход к воплощению контроля.
Новости 11 ноября 2009, 20:40
Уволена глава управления опеки, отдавшая трех сирот инвалиду по представлению прокуратура мо снята с должности начальник управления опеки и попечительства контролирующих органов мо по воскресенскому муниципальному району алла яковлева. Причиной увольнения послужило то, сотрудники управления проигнорировали требования закона, когда отдавали на попечительство женщине-инвалиду трех мальчиков-сирот, сообщает пресс-служба прокуратуры мо.
Новости 2 ноября 2009, 19:03
Гендиректору "аэропорта "чкаловский" предъявили обвинение обвинение в мошенничестве в специально крупном размере предъявлено генеральному директору оао "аэропорт "чкаловский" антону куликову.
Новости 29 октября 2009, 12:55
В химках раскрыт нелегальный бизнес чиновников нарушения законодательства о муниципальной службе выявлены прокуратурой в администрации подмосковного города химки. В результате аудита определено, что многие сотрудников мэрии совмещают муниципальную службу с коммерческой деятельностью и находятся под состав учредителей различных частных фирм.
Для всех, где имеются в наличии какие-то вопросы, касаемо того, в каком месте и равно как у вас есть возможность прибегнуть к прокуратура московской области официальный сайт адрес , вы, возможно, имеете возможность зайти оператору на данном ресурсе.


Адрес сайта: bestyurist24.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.