Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
arodu

arodu

Купить саженцы

Купить саженцы




Питомник «Солнечный» выращивает и реализует саженцы популярных в нашей местности ягодных кустарников и фруктовых деревьев. Наш саженцы стоит не слишком дорого и прекрасно приживается в пределах Краснодара и нашей области. Вашему вниманию: деревца сливы, абрикосов, жимолости и ежевики, земляники, винограда и прочих культур. Купить саженцы, Купить саженцы сливы вы можете в нашем интернет магазине.


Наш питомник – личное хозяйство, которое ориентировано на выращиванием и продажей саженцев фруктовых и декоративных растений. Мы ручаемся за их сортовую чистоту и прекрасную адаптацию в районе и растим лучшие сорта селекцией. Посадка подвоя, прививка, извлечение и сортировка саженцев ведется под контролем, пересортица не допускается. Все растения высшего сорта с оптимально развитой, мочковитой корневой системой. Отчасти корневая система прикрыта.


Растения выкапываются накануне отправки, после извлечения корни сразу же окунаются в глиняную болтушку для предотвращения пересыхания. После обработки корневой системы саженец оборачивается защитную плёнку на уровне корневой шейки. Упаковка ведется таким образом, чтобы не оставлять воздух между плёнкой и корнями. Затем саженец надежно прихватывается скотчем. Обрезка саженцев перед отправкой ведется исключительно по желанию покупателей.


В каталоге нашего сайта solar34.ru вы найдете широкий ассортимент растений плодово-ягодных растений и всегда имеете возможность Купить саженцы вишни, Купить саженцы персика, Купить саженцы малины, прочих популярных растений. Мы способны обеспечить посадочным материалом владельцев обширных земельных угодий, а также – владельцев маленьких участков.


Купленные у нас растения в ближайшем времени вернут затраченные вами средства, даря щедрый урожай!


Адрес сайта: https://solar34.ru/rostov/sazhency/grusha/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.