Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
iraduro

iraduro

КвартХаус

КвартХаус




Уважаемые друзья, мы рады видеть вас на нашем портале kv63.ru! Это лучший выбор гостиницы и квартир посуточно в Тольятти https://kv63.ru/?mode=6&news=11. У нас есть в распоряжении множество номеров различных категорий, размещенных на четырех площадках. Мы осуществляем деятельность уже несколько лет и за это время получили множество положительных отзывов от туристов.


Если вы хотите отдыхать с повышенными удобствами, то вашему вниманию великолепные номера люкс. А современный интерьер придется по нраву тем, кто хочет получить сдержанность. К вашему вниманию отличная кровать и комфортный диван, что легко может превратиться в дополнительное спальное место. Кроме того, в номере имеется кресло, зеркало, комод для удобного размещения вещей, а также огромный плазменный ТВ и скоростной Интернет. Благодаря присутствию нескольких лампочек в разных частях комнаты, вы можете настроить максимально удобное для вас свет.


Кухня представлена гарнитуром для хранения продуктов, а также всей нужной бытовой техникой. Для вашего комфорта в номере есть плитка, раковина, набор посуды, чайник.


Рады представить на ваше рассмотрение наше специальное предложение для тех, кто осуществляет путешествие парой – просторный номер с широкой кроватью размером 180х200 см. Удобный матрас позволит полноценно отдохнуть, а великолепное постельное белье подарит вам ощущение уюта. Над кроватью имеются светильники, которые помогут создать комфортную атмосферу.


Интерьер комнат выполнена в сдержанных тонах. В интерьере – все нужное и ничего постороннего: стильные прикроватные тумбочки, стол и места для сидения, комфортное зеркало. Также имеется телевизор и скоростной Интернет. Изюминкой наших номеров является наличие кухни, где вы можете пользоваться всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. К вашему вниманию варочная плитка и микроволновая печь, холодильник, вместительная рабочая поверхность, раковина, чайник и вся необходимая посуда. Также в цену номера включаются безалкогольные напитки.


По словам клиентов, нашими основными плюсами являются отменный сервис, современный ремонт, наличие кухонной площади и удобное местоположение отеля. Мы с радостью будем видеть всех в числе завсегдатаев и с радостью ответим на ваши вопросы.


Но следует учесть, что подобные номера имеют спрос среди туристов Тольятти. Потому, если вы хотите заказать люкс со всеми удобствами, рекомендуем бронировать такого варианта заранее по указанному номеру или через размещенную форму на нашем ресурсе.


Адрес сайта: https://kv63.ru/?mode=2&home=12 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.