Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ezikir

ezikir

открытки спокойной ночи сладких

В преддверии любого праздника каждый человек старается приготовить красивое пожелание для своих близких, коллег и друзей. Но не всегда хватает собственной креативности, чтобы придумать что-то оригинальное и уникальное. В основном идеи приходят только банальные: желаю счастья, здоровья и денег. Но для любимых хочется приготовить что-то особенное, душевное, чтобы запомнилось надолго. Именно в такой ситуации вам и поможет сайт сон не поможет если устала душа картинка
На данном портале каждый посетитель сможет найти то, что подойдет для предстоящего события, будь то День Рождение мамы или просто коллеги по работе. Здесь можно найти не только душевные поздравления, но и оригинальные открытки, которые точно запомнятся своей креативностью и красотой.
С помощью сайта "Открытки" пользователь не только сможет поздравить близкого человека, но пригласить на собственное торжество. :
День Рождения;
государственный праздник;
религиозный;
профессиональный праздник (любой профессии);
креативные пожелания;
шуточное обращение;
пригласительные на свадьбу, помолвку, крестины и так далее;
открытки для женщин, мужчин и многое другое.
На сайте размещены настолько яркие и уникальные открытки, что они непременно станут приятным дополнением к основному тексту. Отправляя такое пожелание, вы точно покажите, что человек вам дорог и вы его цените.
Забытая традиция открыток
Каждый знает, что самый масштабный и мировой праздник - это Новый Год и Рождество. Их празднуют все: от малышей до совсем пожилых людей. И многие еще помнят, что самой главной новогодней и рождественской традицией когда-то было дарение открытки. С годами эта традиция забывается, но многие стараются все-же дарить или отсылать поздравления именно в открытках.
Откуда же это все пошло?
Данный обычай в Россию пришел из Европы в конце 19 века. Но до этого существовали личные визитки, которые имели индивидуальный рисунок и имя владельца. . Это была карточка с изображением всей семьи Коул. Ее создали в нескольких одинаковых экземплярах и отправили адресатам. В скором времени эта идея стала вирусной и уже на следующий год было напечатано тысячи подобных карточек, которые распространились по всей Европе.
Когда открытки пришли в Россиию их называли открытым письмом, а на обороте запрещалось писать вплоть до 1904 года.
В начале в России использовались карточки Европейского происхождения, их стали печатать только с 1895 года. Если покопаться в истории, то можно найти, что первым художником, напечатавшим подобную российскую открытку, был Федор Беренштам. На данных карточках была изображена символика с такими сюжетами: веселые игры детей в снегу, красивые зимние пейзажи или христианская символика Рождества.
Стоит отметить, что данная традиция превратилась в увлекательный ритуал. Он с каждым годом только набирал обороты по популярности и уже открытки получали не только дальние родственники, но и все друзья и даже иногда соседи. .
Сейчас открытки отмирают, и им на смену приходит электронная открытка, которую можно отправить с нашего сайта и через несколько минут получатель будет читать ваши поздравления.

Адрес сайта: https://otkritkivip.ru/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.