Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
irubuka

irubuka

умный стол с подсветкой

Уникальный элемент мебели для современного дома
В последние несколько десятилетий практически во всем мире наблюдается значительное повышение интереса к "умным" вещам и "умному" дому. Такое название данное жилье получило за счет того, что оно безопасное для всех проживающих и гостей, также немаловажный фактор - таким образом можно значительно экономить ресурсы. Высокоэффективность в таком доме на высшем уровне. Сделать дом "умным" реально посредством "умных" вещей. Их перечень достаточно обширен и продолжает постоянно расширяться.
Мебель в стиле SMART
Концепция "умного" дома, прежде всего, предусматривает избавление его хозяина от рутинной работы путем автоматизации всех систем.
Впервые подобная концепция была выдвинута писателями - фантастами в середине прошлого века. На сегодняшний день выполнение автоматизации управляющих систем происходит не только в строительной сфере, но и в мебельной промышленности.
SMART в переводе с английского - интеллектуальный, умный. Для некоторых тезис о "разумной" мебели является совершенно недопустимым. Тем не менее, термин "smart - мебель" давно вошел в обращение и имеет огромную армию своих приверженцев.
Итальянцы были первыми, кто начал разрабатывать подобную мебель. Именно там захотели сделать мебель максимально прагматичной, с одновременным выполнением ею нескольких функций и максимальной экономией пространства. Безусловно, при таком подходе "разумность" мебели не вызывает особых сомнений, ведь он отображает философию процесса ее изготовления. Главные достоинства подобной мебели:
" компактность;
" многофункциональность;
" комфорт;
" высокая эргономичность;
" удобный функционал.
Именно эти признаки влияют на ее высокую востребованность как у современных дизайнеров интерьера, так и у представителей самых разных слоев общества (особенно популярна мебель в этом стиле у молодых семей).
Помимо всего прочего, все представители данного вида мебельных изделий разделяются на три большие группы:
" мебель для взрослых;
" для подростков;
" для детей.
Основная разница между SMART мебелью и обычной заключается в том, что первая позволяет максимально освобидить пространство в помещении. За счет чего можно достичь таких результатов? Ответ несложен - smart - мебель до миллиметра использует площадь под нее, в том числе и высоту помещения.
Самыми востребованными экземплярами в настаящее время считаются:
" столы - трансформеры;
" раскладные шкафы - кровати;
" многофункциональные столы;
" столы - кровати;
" столы с выдвижными интегрированными стульями и т.д.
В принципе, "умная" мебель - это безграничное число различных комбинаций мебели для всех комнат квартиры или дома. ЕЕ уникальный дизайн покорит навсегда даже самого требовательного заказчика.
Однако не стоит ограничиваться только лишь особым подходом к организации жизненного пространства человека. Суть заключается не только в том, что дома должно быть удобно. Физическое самочувствие также должно ощущаться на высоком уровне.
Именно поэтому в производстве такой мебели используются различные высококачественные и экологически безопасные материалы.
Удивительный подход для обустройства современного дома
Современный рынок предлагает множество идей оригинальных и функциональных "умных" вещей, способных стать незаменимыми для обитателей современного жилища.
Бесспорно, одну из самых неповторимых идей воплотилав в жизнь фирма, которую легко найти на сайте iqtable.ru, здесь представлен умный стол с подсветкой.

Клиенты отмечают, что разработчики продумали все до мелочей: изделие отличается высокой функциональностью, оригинальным внешним видом, простотой и удобством в применении.
Главное отличие стола заключается в его неповторимой конфигурации, она способна удивить любого. Заказчик может дополнить данный стол такими элементами:
" сенсорной подсветкой;
" беспроводной зарядкой;
" зарядкой для Apple watch;
" выдвижными розетками;
" сенсорным гибким светильником;
" грифельной поверхностью;
" тумбой;
" местом для "Алисы" - помощника в работе;
" летающим ночником "Луна".
Столешница может иметь различные размеры, цвет и материал изготовления (в том числе из натурального дуба).
Производители придумали, как сделать стол уникальным, столешницу дополняют эпоксидной смолой в стиле Rezin Art наряду с деревом, эффект бесконечного океана обеспечен.
С помощью сайта iqtable.ru клиент может оформить заказа, указав всю необходимую конфигурацию, не выходя из дома. При этом цены на модели достаточно демократичны.

Адрес сайта: https://iqtable.ru/ Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.