Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ywogaba

ywogaba

Перчатки delta plus


На сайте компании "эксперт спецодежда" вы можете купить средства индивидуальной защиты за дельта плюс перчатки Высотные работы. Согласно требованиям в области охраны труда, они должны использоваться, если выполняется крутой подъем (≥ 75°) на высоту более 5 м, а также если существует вероятность падения с высоты более 1,8 м над плоской поверхностью или менее 1,8 м. - Над водой, машинами, острыми конструкциями. Защитные сиз и защитные устройства позволяют спасти жизнь человека, защитить его от травм.

Какие типы сиз используются

Для выполнения работ на высоте используются такие системы:

- Ограничения. Предназначены для защиты от падения, имеют ограниченную зону передвижения человека. Они состоят из строп или вытяжной веревки, карабина или зажима, поводка, якорного крепления. Анкерные канаты (жесткие или гибкие) используются для увеличения в них площади прохода.
- Страховка. Они обеспечивают плавную остановку человека при падении и снижают возникающую в результате динамическую нагрузку на позвоночник. Среди сиз, используемых для страховки, есть устройства убирающегося типа, ползунковые и с страховочной стропой с амортизатором. Системы безопасности прикреплены к поводку сотрудника.
- Позиционирование. Они фиксируют рабочих на нужной высоте и обеспечивают им опору под ногами. Они используются для работы на столбах, башнях, мачтах. Они состоят из защитного пояса, стропы, страховочного поводка.
- Эвакуация. Они используются для быстрого спуска человека с высоты. Они могут иметь переносную опору и лебедку или устройство для самостоятельного спуска.

Защитное снаряжение для работы на высоте позволяет избежать падения или снизить динамическую нагрузку, если она все-таки возникает. Они нашли применение в промышленном альпинизме, при ремонте высотных зданий и сооружений, обслуживании подземных колодцев, линий электропередач. В нашем магазине представлен широкий выбор различных комплектующих для систем защиты от падения при работе на высоте.



Адрес сайта: deltaplus-ukraine.com Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.