Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
snobbishglut27

snobbishglut27

Аэройога обучение инструкторов





Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает гораздо больше, чем просто базу для обучения невесомой йоге. Это основательное погружение в оригинальный способ йоги, который использует поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот направление устроит вас превосходнейшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для осознания которых каким другим методом нужны годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, можно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В неких стилях невесомой йоги возможность обмануть огромную часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем традиционные асаны йоги, дабы обучить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, дабы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы того используем гамак, дабы выделить тонкие различия, которые возможно обнаружить лишь с использованием гамака как инструмента, а после мы применяем эти уроки к классической практике йоги паркете. С помощью аэройоги возможность посодействовать вашим воспитанникам в асанах, о коих они, вполне, разу возможности и грезить — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники имеют работать с той же механикой, дабы достичь аналогичных результатов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: дабы укорениться, после подняться, скрыться коконом либо подняться, дабы успокоить и воодушевить. Мы также любим играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от того, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой другой стиль, ваш конкретный навык в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить свои познания в свою практику. когда вы будете составлять комплексы занятий аэройоги. И возможность вносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, собственно как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, и случае вы возводите на крепком фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас практически есть хотя бы 1 нога на земле (времени это рука или башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве диплом инструктор йоги: оно просит вас точно настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в данных тонких измерениях практики аэройоги — не в том, что случается с учащимся, но и в том, чтобы существовать в том, что может происходить в сознании или впечатлениях учащегося, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный задание с воспитанниками — это не испытание. Он предназначен для того, чтобы помочь для укрепить уверенность и отработать свежие способности преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы поймете, как многому вы выучились, и вы наверняка определите любые пробелы в своем понимании, коие вы можете сразу уточнить у собственного учителя.

Адрес сайта: https://aeroyoga.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.