Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
edygekiq

edygekiq

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение обладает множество положительных сторон. Именно поэтому сей формат более чем популярен в концепции дополнительного профессионального образования, и систематически вводится в вузовские и даже школьные программы.Последипломное образование – целостный шаг для проф становления личности и саморазвития. В медицине дистанционное образование применяется в связи с надобностью врачей и сотрудников среднего медицинского персонала систематически расширять квалификацию, согласно условиям системы непрерывного медицинского образования (НМО). Учась удаленно, мед работники из всех регионов получают доступ к программам по исключительным специальностям, имеют правом беречь время и соединять учебу с работой или учиться во время декретного отпуска. На нашем сайте https://profakademia.ru/ есть запись на профессиональную переподготовка.

Остались вопросы?
Мы с готовностью проконсультируем вас и несомненно поможем подобрать оптимальный вариант решения проблемы. Связаться с нами можно любым удобным для вас способом. По окончании обучения выдаём удостоверение о повышении квалификации установленного образца, диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, сертификат специалиста государственного образца.

Адрес сайта: profakademia.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.