Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
ehije

ehije

tormac


Своей популярностью программа обязана небольшому размеру, приятному, форум macbook продуманному интерфейсу и удобстве в партнерстве. С некоторых пор клиент перестал являться "эксклюзивом" для виндовс и перебрался на ближайшие libreelec, openelec, osmc, даже и передвижные. Однако нас, всё-таки, заботит лишь редакция для mac. Первое, что выглядит неэстетично - это графический интерфейс, идентичный с таковым в винде-версии. Знакомое построение главного окна либо расположение ключевых функций программы, посодействуют в кратчайшие сроки разбираться в ее возможностях.
Торрент-клиент дает возможность легко останавливать и возобновлять закачки, открывать папки с загруженными файлами, назначать приоритет, и максимальную оперативность для любой из них. В программе есть встроенная строка поиска, позволяющая найти заинтриговавший вас файл. Уже запущенные закачки utorrent может отфильтровать по наименованию, размеру, оставшемуся времени, скорости, количеству пиров и дате запуска. Приложение имеет компактные формы, заключает magnet-ссылками, присылает пользователю текстовые сообщения о ситуации загрузки, позволяет просматривать ip-адреса сидирующих пользователей, а также работать с rss-лентами. Последняя функция, пожалуй, была добавлена разработчиками в качестве поощрительного приза, потому, временно, является достаточно сырой. Еще во время utorrent для mac имеется планировщик задач, где гемблер может обозначитьуказать дату и время запуска отдельных закачек.
Приложение автоматически ассоциирует все поддерживаемые torrent файлы с программой. Чтобы начать загрузку, необходимо выбрать подходящий ролик и общую папку для него. Клиент обладает богатым окном настроек, работает очень просто и завоевало низкие системные требования. К тому же он является совершенно бесплатным.


Адрес сайта: https://tormac.org Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.