Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста в семье и дошкольных учреждениях. Физическое, художественно-эстетическое, креативное, эмоциональное развитие детей дошкольного возраста. Советы, рекомендации, рецепты от педагогов, психологов, докторов и поваров. Всё это, и не только, на нашем сайте.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Масяшин юмор

Масяшин юмор 10 года, 11 мес. назад #103

  • Надежда
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 20
Только что была в разделе "Невинный юмор", от души повеселилась. У каждого из нас есть свои воспоминания о смешных жизненных ситуациях. Предлагаю всем гостям и друзьям сайта masyasha.ru вспомнить эти счастливые минуты и "увековечить" их ,хотя бы, на страницах этого форума.

Когда моему племяннику было года три, я провожала его в детский сад. По дороге мы весело общались, но так как некоторые звуки он произносил ещё недостаточно чисто и внятно, я многих слов его не понимала. С сожалением произнесла: "Эх, Стасик, немой ты ещё!" На что услышала удивлённый вопрос:"Как не твой?" И тут же уверенное утверждение:"Твой!"

Читала ему же сказку: "Жил-был худой волк...". Стасик, увидев картинку с волком, очень внимательно стал её разглядывать, переворачивать, гладить пальчиками, смотреть на просвет, наконец, спрашивает:"А где у волка дырка?"
"???, какая дырка?"- недоумевающе переспросила я.
"Ты же сказала "худой волк", где у него дырка-то?!"
(Оказывается дедушка часто произносил слова "прохудился", "худой" карман, т.е. с дырками, дырявый карман)

Очень долго не мог выговорить слово "свадьба", всё время произносил: "свабдя".
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Масяша.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд